Андрей Силибаев

Проблемы со звуком в ТВ SAMSUNG

Купил Телевизор 42" серия 5 Smart TV Full HD LED UE42F5300AK.

Покупкой доволен. Был. . .Но вот начала происходить нездоровая фигня:

у меня по кабельному показывает 37 аналоговых и 57 цифровых каналов.

Иногда ни с того ни с сего на аналоговых каналах жуткое шипение, по всем каналам. На цифре - все ок. Помогает две вещи: 1. включить-выключить ТВ и 2. в настройках канала сменить режим звука DK на BG и потом обратно. В обоих случаях все проходит и становится норм. До какого-то времени. Потом спонтанно опять такая фигня. Причем интересно: когда во время шипения на пульте звук выключаю - то шипения нет, оно передается именно вместе с включением звукка на аналоговом ТВ.

Дома есть еще два ТВ (не ЖК) - на них все норм.

Пробовал все: и перенастраивал, и проверил кабель, штекер и т. д. - ничего не помогает.

.

У соседей такой ерунды нет - все ок.

Какие у кого версии? Или сразу в сервисный центр дорога?

Дмитрий Чубов

Проблема явно не в антенне, а в обработке аналогово звука в тв. Нужен ремонт.

Ирина

Версия тут только одна, что надо брать Элджи