Olga Ramskaya

Хотелось бы поподробней узнать об этом.. . (+ вн)

Увы, никто не узнал на фото электродвигатель с электромобиля Tesla model S. Ответы на голосование.

Ирина Белоущенко

Похоже на вариатор коробки перемены передач...

Полина Смолина

аааааааааааааааааааааааааааааааа

Johnny

а так это та ху. ня которая ху. рит если её х. нуть то можно оху. ть или не ху.

Просто Лёлечка

Коробка передач.

Егор Сосков

похоже на нагнетатель, и на мотор от холодильника. На чем этот апарат стоит?

Наталья Алексейцева

авиация или космонавтика?
или просто фото одноцветное?

Алексей Зайцев

Я тоже не знаю

Танечка Волошко

мощная хреновина однако

Константин

Похоже на стартёр от моего велосипеда. Полгода назад пропал.

Ирина Бочарова

да это ж вечный двигатель.