Андрей Анисимов

в душевой гидромассажной кабине стали протекать форсунки для бокового гидромассажа

в душевой гидромассажной кабине стали протекать форсунки для бокового гидромассажа . из самих форсунок не идет вода а льется напол снаружи, видимо шланг какой-то отшел. остальные режими гидромассажа и обычный душ работают хорошо ничего не течет . что теперь делать? может дальше продолжать пользоваться просто не включать этот режим . а то я так понимаю будут разбирать полностью всю кабину . а потом еще собирать и ремон очень дорогой думаю.

или не надо её разбирать чтобы отремонтировать? там сзади я так понимаю все шланги

Георгий Мовшевич

На душевой кабинке в зади на стене вся разводка гибкими шлангами . вот один у вас или соскочил или дырявый . Отодвинте кабинку от стены и посмотрите там работы на 20 минут максимум и

Павел Комаров

Сделай все сам.

Марина Череватая

снимать нужно экран тоесть боковую стенку и смотреть что отпало или позвать мастера

Daniel Mastikhin

Владимир Петров на 150% прав. Не забудьте слив из каналыги вытащить ( или открутить от дущевой) перед отодвиганием кабинки