Гульнара Бекишева

Очень ли нужнен гидромассаж (форсунки) в душевой кабинке?

Это вопрос к владельцам душевых кабинок.
Если у вас есть гидромассаж, пользуетесь ли вы им? Если, да, то насколько часто?

Хочется понять, нужно ли на форсуночный гидромассаж обращать отдельное внимание при покупки душевой кабинки. 🙂

Agap Тюряга Klaft

На даче стоит уже как лет пять ни разу не пользовались лишнее это

Алексей Михалев

Вообще им не пользуюсь, зря деньги на лишнее потратила. Но в ванную, после нескольких лет принимая душ в кабинке, не залезу.

Елена Кушникова

несколько раз пробовали сразу после покупки. и все. на этом их использование кончилось. не нужны они. кабине уже лет 6.