Марина Яцентюк

Я решила поставит вместо ванной душевую кабину с гидромассажем. Где можно посмотреть, выбрать и прицениться?

Просто это не дешево и я боюсь лохануться. Может кто-то уже покупал? расскажите где7
(в Москве)

Евгений Шмендель

Душевая кабина - это дерьмо! Да ещё и с гидромассажем. Лучше купите душевое ограждение.

Илюха Попов

Посмотрите сайт компании БАЛТЕКО, качество кабин на высшем уровне, правда и цены те ещё , у меня ванна акриловая из этой конторы, выбирали долго .

Серёга _____________

Мы тоже долго выбирали, советовались с друзьями и знакомыми. Нам посоветовали кабину фирмы "Лидер" (Китай) - вертикальный массаж, массаж спины, массаж ног, тропический душ и т. д. Приемлемая цена относительно других моделей. Не жалеем о приобретении. Магазин тоже проверенный выбрали, в котором заказывали наши знакомые - dlyavann.ru. Вот характеристики кабины здесь почитайте http://www.dlyavann.ru/item/dushevoy-boks-leader-u-2135-m-white.html

Сергей Токарев

душевая кабина - это г. . постоянно локтями полочки сбивать будешь.

Олеся Першина

В ОБИ большой выбор и есть доставка на дом

Andrews Andrews

Можете посмотреть на сайте http://www.vannanet.ru./category/dushevye-kabiny_47.html там действительно большой выбор и качество отличное, цены доступные. Я себе заказывала Evolution E01 от Teuco качество супер.

Маргарита Кочерышкина

Я бы вам посоветовала посмотреть кабинки Тимо, они по качеству очень хорошие, тем более есть сеть шоурумов где их можно посмотреть вот ссылка там адреса где они в Москве находятся http://timo-shop.ru/index.php?ukey=auxpage_gde-posmotret