Вадим Леонтьев

как снять кнопку слива во встроенном унитазе viega.кнопки 2..треугольные.. напишите пожалуйста подробно, что и как делать

Lilya Lilya

Даже интересно стало — куда унитаз встроен?

Миша Гавриков

Оно либо подковыривается, либо при нажатой кнопке отжимается фиксатор, либо при нажатой же откручивается болтик.

Са
Саня

ладонью или двумя пальцами прижимайте пластиковый ободок и вращайте его против часовой, он начнёт выкручиваться, и вместе с ним пойдут и кнопки