Александр Богнат

как убрать кнопку завершения вызова?

привет всем, кто читает это, у меня телефон Sony Ericsson Live with Walkman.Когда я разговариваю по телефону у меня постоянно случайным образом нажимается кнопка завершения вызова (красная на дисплее). Её можно как нибудь убрать оттуда? Может это конечно глупый вопрос, но она меня достала (((спасибо за понимание

Алина

К сожалению нельзя ни как.

Максим Комаров

Убрать - не уберёшь. Можно только добавить завершение вызова ещё и верхней кнопкой " вкл/выкл". Будет 2 варианта.

Настройки => спец. возможности.