Анна Самадова

Как поменять местами кнопки "Ответить" и "Завершение вызова" у HTC Desire X ?

Во всех телефонах всегда было одинаково: кнопка "ответить" находится слева, а кнопка "завершить вызов" справа. А у этого телефона наоборот. Никак не могу привыкнуть, и при входящем звонке всё время сбрасываю звонки. В инструкции ответ не нашла. Помогите!! ! 🙂

Игорь

Никак. 😞

Эльдар

mojno pomeniat knopka vizok i zavershit na knopku zvuka kak to + na -??