Ви
Виктория

Nokia 5530 не работают кнопки вызова и отбоя, нажимаю на них, реакции ноль, через раз работают

**
***ян@чка ***

Если мягкий сброс к заводским настройкам не поможет, то нужно нести аппарат в сервис, механическая неисправность.
===
Сделать Soft Reset на Nokia 5800, 5530, N97 очень просто – нужно ввести следующую комбинацию клавиш: *#7780#, либо пройти по пути Меню - Параметры - Управление Телефоном – Исходные параметры (при этом аппарат запросит ваш пароль блокировки – его значение по умолчанию - 12345).

Внимание! Помните, что Soft Reset сотрет все ваши бесценные контакты и сообщения, поэтому позаботьтесь о создании их резервной копии через Nokia PC Suite либо с помощью встроенной функции резервного копирования на карту памяти (Меню – Приложения – Диспетчер файлов – Резервная копия).