Егор

Самсунг Wawe 525, как убрать блокировку при вызове абонетна? что бы её не было

я при вызове, чтобы набрать допустим, 4 цифры мне нужно зажимать клавишу блокировки, можно ли сделать так что б не нажимать клавишу блокировки?

Евгения Михеева

всмысле убрать блокировку? она у тебя сама ставиться что ли, когда звонишь кому-то?