Ал
Александр

Есть антивирус на самсунг wawe 525 / GT-S5250

не могу передавать файлы по блютузу, и не соединяется с компьютером, говорит вроде что есть вирусы

Антон Винокуров

подключите к компьютеру и проверьте на вирусы с компьютера

антивирусы для платформы bada

Ма
Мария

Он вам вряд ли понадобится. Тем более его проблема найти на вашу операционную систему на телефоне - Bada OS. Большинство вирусов пишут под Windows. А ваш телефон эти вирусы просто не ферштейн. То есть даже если вы целенаправленно запишите какой-то вирус с виндовса на свой телефон, то он будет там просто лежать мертвым грузом как бесполезный файл, пока его не сотрут или не скопируют на компьютер с виндой. А если вы через телефон зашли на какую-то ссылку, где вам на весь экран выскакивает сообщение красное с надписью "На вашем телефоне нашли 1001 вирус, срочно проверьте его! ", а также при этом вам могут предложить "проверить" ваш телефон их эксклюзивным антивирусом или еще-чего - то этому сайту лучше не верить, так как сообщение о вирусах это всего-навсего сообщение, не больше.
А проблема с передачей файлов по блютусу, это во первых надо убедится, что на компьютере есть блютус. Во-вторых установлены ли драйвера, в-третьих, включен ли он и на компьютере, и на телефоне. В-четвертых, если все предыдущее есть, то остается лишь вопрос в настройках. Иногда там есть такой пункт "не обнаруживать другими устройствами. Если на телефоне, скажем, стоит такая галочка в настройках, то его просто не будут видеть другие устройства, даже если блютуз включен и нормально работает.
Передавать файлы между телефоном и компом всегда можна через кабель, если блютуза нету или с ним проблема и не получается решить ее. Удачи, Кристина.