Аня Филимонова

как убрать всех администраторов с моего пк ?

чтоб была только одна запись и не нужно было бы запускать все проги от имени админа?
чем это мне грозит и почему необходим администратор?

Димас

Прав. кнопюмыши на значке "Мой комп\комп" - управление - слева "Локальные пользоватеои и группы" - пользователи (в осн. окне) , там прав кн. мыши на пользователе - свойства, и ставь галочку "откл. уч. запись" А что б не нужно было запускать от админа - сам им стань. Т. е. оставь только админа и с этой учетки настраивай и комплектуй винду. Лучше, конечно, сразу после установки Виндовс это делать.

Илья

Если ты владелец ПК, стань Суперадминистратором:
Чтобы получить права Суперадминистратора на ПК:
Запустить cmd от имени Администратора,
ввести команду: net user Администратор /active:yes ,
нажать "Enter", перезагрузить и войти с новой учётной
записью.