Алексей

Забыл пароль администратора, но есть ещё учётная запись с обычным доступом. как убрать пароль

Роман

батарейку извлеките--на минут 5-10!все параметры скинутся и пароль тоже

Александр

с обычным доступом - это в смысле "гость"? тогда нельзя. ибо уч. запись типа "гость" (ограниченная) не может влиять на уч. запись типа "администратор" (полноправная).