Екатерина Асеева

Ребята помогите пожалуйста разобратся с моим ПК: (

GeForce 8800 GTS Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9300 @ 2.50GHz оперативки 4Gb. gta 4 пойдет? На каких настройках?
А вообще ПК норм? Что лучшн поменять?

Алексей

видяха гавно, надо брать нового поколения с поддержкой директа 11

Ст
Стасик

установи и запусти игру, зайди в настройки и все сам увидишь

Littleking

должно пойти комп твой средненький ничего особенного
значит на средних думаю и пойдёт

Системные требования GTA 4
Минимальные системные требования GTA 4

Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Память: 1.5GB + 16GB на жестком диске
Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900
==========
Рекомендованные системные требования GTA 4

Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
Память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista) + 18 GB на жестком диске
Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870

Ал
Александр

На средних пойдет. Установи и проверь на каких пойдет GTA 4, сложно чтоли.

Дмитрий

а видюха какая у тебя

Ко
Костя

пойдет. у меня GTS 9800 и проц 6000+. сначала установи средние, потом по одной настройке улучшай.