Ирина Лазарева

ребята помогите мне с ноутбуком разобратся

мой ноутбук hp compaq presario CQ57 411 er после переустановки виндовс поставился стандартный VGA графический драйвер.. . а он не тянет никакие игрушки.. . КТО ЗНАЕТ КАКАЯ СТОИТ ВИДЕОКАРТА? пожалуйста отпишитесь в коментах и при возможности скиньте ссылку на скачивание драйверов с заранее спасибо

Анастасия

видимо дрова нужны нормальные. а видяха в выполнить смотри. команда msinfo

Наталия Блеч

ставь драйвера с диска который давался с ноутом при продаже