Диман

помогите разобратся в проблеме?

вчера сидел в контакте, вдруг резко выкинуло, захожу-там пишут 'ваша стр. заблокирована, для того чтобы заново начать пользоватся нужно внести на счёт Вебмани 30.000руб. проверил на вирусы комп, ничего не поменялось. С телефона заходил всё норм. а Сегодня с утра интернет воОобще не включался. кто сталкивался, помогите плиз

Мохьмад Исбахиев

у тебя за интернет заплачено а про страницу просто из за рассылки спама

Галина Мишланова

Это они так деньги вымогают -- козлы вонючие.

Леночка Великанова

Мошенники! Никогда не плати!

Петр Носов

У вас вирус!
Решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию. Читать
ЗДЕСЬ!!!