Andrey Shishov

помогите с ноутбуком разобратся

у меня ноутбук hp compaq presario CQ57 411 er на нем стоит видеокарта intel hd insade... после переустановки виндовс поставил VGA графический драйвер т. к когда я покупал мне не дали диск с драйверами сам не знаю почему отпишитесь в коментах и скиньте ссылку на скачивание драйверов плиз срочно нужно)

ДА
Джамиля Апасова

Все драйвера на сайте hp.

На
Наталья

написал через почту. так как тут ограничения на использование латиницы

Алик Алыев

попробуй папку систем32 удалить мб поможет