Александр Четверов

Здравствуйте проблема в шейдерах или в видеокарте я уже низнаю помогите разобратся в общем суть проблемы щас изложу ниже

При заходе в любую игру, персонаж выглядит очень плохо но все остальное хорошо, на персонаже появляются различные ромбы, неровности и т. д. Характеристики: Windows 7,AMD Athlon 2 ядра, 6 гигов оперативы, все драйвера установлены самые последнии включая Дирекс, АТИ дрова на видюху и ява с Net Fraevork всех версий. Я уже все испробовал может кто помочь? Менял настройки в АТИ тоже не помогло. Скрины внизу.

Да и Видеокарта не перегревается.

Тоня Казакова

проблема либо в дровах, что вероятно (побробуй еще другие) либо карточку пора в сервис

Артур

Не тянет твоя видяха эту игру, уменьшай настройки.. .
да ты и ничего не сказал о настройках и типе видеокарты, хотя чё говорить АТИ наверно....