Регина Попова

Посоветуйте что нибудь? Проблема изложена ниже.

Сегодня на скорости слышу биение колеса. Два дня назад сменил резину зиму на стальных дисках на летнюю на литых. Проехал 200 км, останавливаюсь и начинаю поджимать колёсные болты, болты на трёх колёсах отпущены на два оборота, в каждом колесе секретка, вот и думаю то ли ночью возле дома пытались снять, то ли самопроизвольно открутились. Но четвёртое колесо было зажато как положено. Есть мысль ещё добавить по одной мудрёной секретке и поставить на подоконнике в квартире видеорегистратор. До машины метров 20, первый этаж, но зона машины освещена плохо. Сможет ли какой регистратор на этом расстоянии увидеть что там делается в темноте?

Риита Радикова

камера с ночным видением.
но лучше это

Катерина Милая***

ищи регистратор с функцией съемки в темноте

Надежда Серебрякова

чтоб спать спокойно - заноси колёса домой, всего 20 метров
или купи гараж

Эдуард Каракай

Лучше заминируй.

Наталья Калинина

Редуктор не течёт? Полуось в норме ? :))) XD
Мой те совет ,- NIKON бери !!!

Али Алиев

Зачем тратиться на регистратор, если воры будут в масках. Проще поставить дополнительные болты с секретом и спать спокойно.

ОК
Олег Коробов

Купите недорогой Фудж. Никаких проблем...

На
Надюшка

уж лучше нормальную камеру купи наружного наблюдения, да за окно повесь

Ирина Рочева

секретки спасли твои колеса. . регистратор впринципе любой, но нужнен инфракрасный фонарь той дистанции что ты промеряешь, регистраторы недорогие на проце сиус 9, например асв 2, недавно брал за 2500

Анастасия Титовец

На охраняемую стоянку - религия не позволяет? Из подъезда уже дверь не открыть - чей-то бампер подпирает. А еще сегодня, в воскресенье, в семь утра, сука, завелась сигнализация. Ревела полчаса. Не твое ведро? Спокойнее ему, бля, во дворе.