Елена

Возможно ли курильщику объяснить то, что изложено ниже (вн.)?

Возможно ли курильщику с огромным стажем объяснить, что я, никогда не курящая табак, очень тяжело переношу запах дыма. И то что я иногда с мужем на лестничной клетке могу минуту постоять (муж кстати очень легкие и не вонючие сигареты курит) - это не значит, что я 10 часов подряд должна терпеть вонь сигаретного дыма дешевых тяжёлых сигарет. Ну как этим курильщикам то объяснить, что для нас даже совсем маленький, незаметный им запашок, причиняет определенного рода страдания?
Я не против курения. Мне плевать кто как усмиряет нервы. Я не сторонница всяких ЗОЖ и т. п. Правда. Но просто очень-очень тяжело переносить дым, тому кто не курит и вырос в семье некурильщиков!

Сашкин Сашкин

а как объяснить мужу что он пердит ночью, а мне непердящей очень тяжело..

Ирина Быкова

Покупайте им сигареты, не вонючие и дорогие.

Сергей Бородкин

Я Вас понимаю, хотя курю нещадно. У меня все в семье курят.
Ну сейчас законы на эту тему изданы, правда не для Вашей зашиты, а что бы поднять цены на курево.
А вот как объяснить некурящему, что человек, который курит допустим более 15 лет рискует и очень бросив курить без спецов? Не у всех на это деньги есть....

Люба Королева

Не повезло Вам однако... Вот только не понятны причина, по которой вы это терпите.

Руслан Янгибаев

Вы наверно секретарша - а директор курит ...никак - сидите дома ...

Татьяна Юдакова

Мило, тонко, с чувством юмора, ненавязчиво, но в тоже время: - ВНЯТНО, ЧЁТКО, С РАССТАНОВКОЙ, объясните что Вы астматик, и не желаете курильщикам участи быть привлечёнными по статье УК РФ, причинение смерти по неосторожности, так как они убивают в Вас всё самое лучшее - ПРЕДНАМЕРЕННО !!!

Ев
Евгений

действительно.. . существуют же электронные
заменители сигарет.. . они без запаха

Валерия

Есть два великих образа жизни-----первый-слышать благоухающие запахи и самую изощренную вонь, при этом быть тупым, слепым, не знать ни себя ни людей. -------второй -не слышать прекрасных запахов, но и не слышать ужасающей вони, при этом быть остроумным, знать себя, знать людей, что помогает избежать наихудших ошибок в твоей жизни. У каждого есть свой собственный выбор!

Екатерина Болотова

подарите электронную, и пусть при вас только их и курит. Скажите что организм женщины слабее, вам нужен сильный иммунитет чтоб не заболеть раком, а экология итак без сигарет плохая, дай мне пожить подольше на этом свете....

Вова Ходяков

человек же не перестанет курить только из-за того, что вы капризничаете и это оскорбляет ваш вкус.

Алексей Симонов

объяснять глупо и непродуктивно.... а вот купить вытяжку раз, и очиститель воздуха для вашего помещения вполне реально, а если вы насчет мер какие могут сподвигнуть на понимание, так можно напороться на начало боевых действий.... и еще можно свести общение до минимума с раздражающими людьми