Сергей Дорофеев

Отец сплошная проблема, помогите разобратся

Я живу почти с рождения без отца, все время со мной была только мать. они даже несостояли в браке, мать ушла от него почти сразу же... У меня имеются свидели что отец со мной не проживал...это все мои родственники и даже соседи. Он жил всегда без меня. Денег я от него не получал до 2011 года. Только в этом году мать почему то подала на алименты . И я отказываюсь от них сейчас. Всего в общей сумме они присылали мне с 2011 по 1 тысяче в месяцплюс 6 тысяч один раз ндавно. Во время же школьной учебы ( 1-8 классы) я от него ничего не видел...алименты присылались только с 2011. Мой отец, инвалид 2гр. диагноз шизофрения, 10 раз лежал в психбольнице Кащенко , и еще в базилеевке. Есть медецинские показания что он шизофреник. Имеет род. права, также небыло решения суда о том что он недееспособный но думаю ему это легко доказать. Моя мать и бабушка, свидетели того что когда он приезжал ко мне пару раз в детстве ( а больше никогда не появлялся) . он показывал мне порножурналы которые вез с собой. Кричал в телефон, агрессивно себя вел когда я был у него в гостях. 23.02.13 Отец, прислал мне следущее сообщение вконтакте которое я сохранил - " А ты нехочешь изнасиловать свою маму? Просто я изврощенец, и мне нужно это знать " Сообщение с его страницы, а страница привязна к его телефону, а телефон то есть симкарта на его имя. Помимо этого, я могу подтвердить что он пугал меня у себя дома вдетстве, называл " ублюдком" и еще всякой нецензурной бранью, рассказывал мне истории которые негативно влияли на мою, тогда еще детскую психику. Ниоднократно мне угрожал, причем сильно. Достаточно ли этих фактов для лишения его родительских прав, или потребуются еще факты? Если да, то какие? Он не принимал участия в воспитании, напротив, негативно влиял на мою психику, внушал мне ( постоянно говорит о том что я такой же как и он , что я обречен) что я и сам нездоров. Будут ли сщитатся деньги высланные с 2011 года по тысячк в месяц до сегодняшнего месяца сщитатся воспитанием и опекой сына? При том что остальные 14 лет моей жизни я невидел от него ничего кроме редких приездов вначале моей жизни ну и подобием на опеку..до 4 лет? В школьное же время, когда так важно чтобы родитель был с сыном и помогал в учебе, выделял средства на образование ( Школьное питание, одежда, и прочие мелочи) , его абсолютно небыло, меня опекала мать и только мать. Он все это время с 1 по 9 класс жил со своей матерью. Мало ли этого? Если да, то укажите еще причины по котором отца можно оишить прав. Буду вам признателен за ценную информацию!

Имя

Я что то не пойму, вы с папой здесь отношения решили выяснить? Твоя неокрепшая психика очень похожа на его поехавшую крышу.

Anna Kovaleva-Miloradovich

так всё-таки:
"он приезжал ко мне пару раз в детстве ( а больше никогда не появлялся) "
или :
"он пугал меня у себя дома вдетстве, называл " ублюдком" и еще всякой нецензурной бранью, рассказывал мне истории которые негативно влияли на мою, тогда еще детскую психику. Ниоднократно мне угрожал, причем сильно. "???
По моему с головой или с нервами не в порядке как раз у тебя, за последние полчаса ты задаёшь вопрос про отца уже в четвёртый раз!

Угурчиев Муслим

Оставь в покое больного человека.

Ор
Орест

Неполное выплачивание алиментов. Угроза жизни убийством.

Денис Белоусов

возьми биту и реши проблему! нет человека нет проблемы!!!

Ро
Роза

хаха какой страшный комент.... да нет проблем все впорядке можно все но нужно ли вот вчем вопрос.. . самый лучший способ прокансультироваться с юристом . он должен помочь сто процентов....

Кристина Грудинина

Я думаю лучше подальше от такого человека. Хотя он твой отец, какой бы он там не был.