Вера Яковлева

У меня комп сплошная проблема. Помогите

Недавно накрылся ноут, увезли на ремонт. Остался комп. Процессор Intel Pentium Dual Cpu E2160 1.80ghz 1.80ghz ОЗУ 2гб. Видяза Nvidia geforce gt 240.Стоит виндовс х32 максимальная, очень лагает майнкрафт работает под 3-5 фпс, невозможно ничего делать. У моего друга комп послабее и у него в майнкрафт 120 фпс. Недавно переустанавливал винду. Поставить ХР не могу. У драйвер видеокарты не находит видяху. Что может быть?

Антон Грибанов

У тебя проблемы тебе поможет, серфинг по интернету потомучто тут тебе не кто тольком не поможет...