Erkin Avazov

помогите !!!проблема с компом! на компе квадраты вместо букв что делать ?

Ruslan Silin

Для начала, убедитесь в правильности настройки языков и региональных стандартов: (пункты в скобках иногда могут отсутствовать)
- заходим в «Панель управления» - нажимаем «Пуск» - («Настройка» ) - «Панель управления» . Там проходим в (“Дата, время, язык и региональные стандарты”) - «Язык и региональные стандарты» , откроется одноименное окно
- на вкладке «Региональные параметры» : в разделе «Языковые стандарты и форматы» указываем «Русский» ; в разделе «Расположение» - Вашу страну;
- на вкладке «Языки» : в разделе «Языки и службы текстового ввода» жмем кнопку «Подробнее» . Откроется одноименное окно. Убедитесь, что на вкладке «Параметры» в разделе «Установленные службы» русскому языку соответствует русская клавиатура, и нажмите кнопку «ОК» ;
- на вкладке «Дополнительно» : в разделе «Язык программ, не поддерживающих Юникод» ставим «Русский» . Нажимаем кнопку «Применить» , затем «ОК».