Роберт Роберто

Помогите на сайте вместо русских букв какие-то квадраты как быть?

Я создал html страницу когда запускал её на компе работала норм текст русский, а когда залил на хостинг вместо русских букв стали квадраты, а английские как были так и остались (помогите сделать чтобы вместо квадратов русские буквы были) хостинг Timeweb а сайт где этот код
www . smith-soft . tw1 . ru/lol/index.html (Без пробелов)

Спасибо Андрей я записал в ЮТФ и всё работает

Анна Джандан

кодировку укажи кириллицу

Анна Симонова

на компе не установлена соотв локаль либо поддержка языка. установите язык. сайты нужно создавать в кодировке ютф-8, тогда все норм пашет.

Eвгения Сердюк

Можно и в 1251 только кодировку указать. обычно стоит по дефолту.