Сергей Леонов

Как можно вывести русские буквы в консоль C++ вместе с псевдографической таблицей?

//////////////////////////////////////////////////////////////
#include
//////////////////////////////////////////////////////////////
using namespace std;
int main(void)
{
SetConsoleOutputCP(1251);
cout << "Русские буквы"<

http://yadi.sk/d/qlx1sQms69dlC

Юлия Королькова

#include

//////////////////////////////////////////////////////////////

using namespace std;

int main(void)

{
setlocale(LC_ALL,".1251");
cout << "Русские буквы" << endl;
setlocale(LC_ALL,".866");
///таблица
int i;
cout << char(201); for(i=1; i<=64; i++){cout << char(205);} cout << char(187) << endl;
cout << char(186); for(i=1; i<=64; i++){cout << char(32);} cout << char(186) << endl;
cout << char(200); for(i=1; i<=64; i++){cout << char(205);} cout << char(188) << endl;
return 0;

}