As
Asem

как писать в таблице символов на Русском языке? в "Пуске" есть таблица символов как там редактировать буквы на Русском?

Ла
Лада

Никак

Давид Закрадзе

Несовсем понятен вопрос. Программа "Таблица символов" нужна чтобы из нее копировать символы кодовой таблицы, а не печатать в ней. Выберите шрифт Arial и прокрутите таблицу, найдете в ней русские буквы.