Борис Сорокин

что делать в windows 8 если пишет взамен русских букв символы

в программах, в браузере символы путает или когда что либо устанавливаю если установка русская пишет символы хотя языковой пак ставил на винду 8 как это исправить?

у меня и так лица

краб если не знаешь то в любой винде можно менять язык а языковой пакет идёт всегда с виндой 😑

и да я просто всё на русский поставил а винду забыл
ответов не надо больше

ОК
Ольга Кулясова

Не качать с торрентов, а купить лицензию. Все пишет и работает нормально.

Ольга Барахова

Попробуйте найти на компьютере выбор языков ввода и уберите символы. если конечно я правильно поняла

Суманбар Жамбилова

киррилицу установи