Любовь Арипова

При смене языка в Windows 7 с русского на английский, все равно пишет русским. что делать?

Екатерина Сайганова

зайди в панель управления. найди =язык=

Настена Сенина

Бывает такой глюк.. . Скорее всего причина завершения службы отвечающей за это (причин может быть несколько) . Какая служба не помню, но находится она в автозагрузке, как правило, поэтому попробуй перезагрузить комп.