Александр Киракосян

Не переключается язык с русского на английский alt (правый) +shift, а с английского на русский переключается (windows 7)

Не переключается язык с русского на английский alt (правый) +shift, а с английского на русский переключается (windows 7), до обновления все в порядке было, уже привык переключать правым альтом+шифт, а теперь нормально только левым альтом+шифт.

Leonid Potapov

Нужно удалить обновление KB2970228
Либо с помощью программы keytweak поменять назначение правого alt на левый

Азамат Саттаров

Удалил обновление, после выключения компьютера снова оно устанавливается.

Александр Сергеевич

как удалить его?

Леха Поставнев

у меня та же проблема только на 8