Александр Андрусенко

Почуму язык ввода стал переключатся через alt+shift, когда стоит ctrl+shift ?

Менял настройки туда-обратно, всё равно только alt+shift

даже если стоит обратное

было всё нормально, а сегодня вдруг
при переключении языка ввода через alt+shift в опере ещё при нажатии этого сочитания клавиш открывается окно управления

Даша Хандурина

Не знаю, что ни пользуюсь компьютером всегда первой комбинацией меняю, по-моему так всегда и было

Макс Синицын

Сделай, как положено, и не выделывайся. Некоторые программы используют это сочетание. А ты их конфликтовать заставляешь. К чему эта вся свистопляска, непонятно.

Сергей Журавлев

"Менял настройки туда-обратно", а применить каждый раз нажимал?