Дмитрий Жуков

Как изменить язык в Windows 7? Не shift+ctrl и не shift+alt, полностью! Все каталоги, иконки были написаны на английском

Ольга Федосеева

добавить надо языка русский сначала, потом и поменяться может он с английского
магистр Ойда

ОК
Ольга Кирьянова

Это называется "смена языка интерфейса". Если у вас Максимальная версия, то просто скачайте нужный языковой пакет через Службу обновления. Если другая редакция, то нужно или системный файл подменять (чтобы установить пакет локализации) , или переустанавливать на локализованную версию.

Ал
Алёнка

Попробуй Shift+Ctrl+Alt у меня так переключается

Павел Шерстнёв

Панель управления\Все элементы панели управления\Язык
Добавить русский язык

Екатерина Бурцева

Это называется нужно русифицировать ОС, либо качай русификатор для своей винды, либо установи уже с русским языком сборку