Абдусамат Урунбаев

Язык раньше переключался на правый ALT+SHIFT Теперь переключается на левом alt+shift Как исправить?

Constantine Kudryavtsev

Правой кнопкой мыши на языковую панель внизу - параметры . Далее вот так:

P.S. Если внизу панель не отображается, то заходим Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты - Языки и клавиатуры - Изменить клавиатуру - далее, как на картинке

Илья Королев

в настройках