Алтынбек Султанов

я загрузил windows 8 только американскую а как мне поменять мне на русский??

Евгений Владимирович

Скачать языковой пакет. Однако лучше поставить нормальную русскую версию.

Ирина Панкова

Зачем тебе эти исследования с виндой!
она сырая ...
такое было с виной7 -сейчас она в норме

Михаил Галебцев

ищи русский MUI

Mamed Mamedov

Скачать языковой пакет.
В настройках системных языков приминить этот языкавой пакет.
Возможно он уже установлен просто поменяйте язык в настройках языка и региона

Юля Борисенко

Скачать русский языковой MUI установить его,
зайти региональные настройки в языковые параметры и все сменить на руский!! ! Перезагрузится!!!