Антон Взоров

Загрузить Windows 8 c флешки!

Всем доброго времени суток.
У меня возникла такая проблема. Нашел сборку Win8,очень понравилась. (пожалуйста не предлагайте другую сборку, хочу эту! )
Весит она прилично 5-6 Гигов. Записываю ее на флешку (использовал UltraIso),записалась норм. Устанавливаю, затем выскакивает ошибка. Полазив в интернете я нашел такую инфу "Загрузочные USb не поддерживают более 5 ГБ для установки ОС".
Дело не в сборке. Нашел другую прогу (название не помню), тоже делает загрузочную флешку, но в биос ее не видно, и не запускается потом с установкой.
Нужна программа которая создает загрузочный диск, но так что бы его можно было увидеть в BIOS.Может быть у кого нибудь была похожая ситуация?
Вообщем помогите!!! !
P.S. в этом вопросе я прошу помочь мне с моей проблемой, те кто будут критиковать
Пример : "- Ставь 7-ку, она супер" или "- Ставь Линукс, и ничего не будет", и т. д. Просьба немедля убиться об стену 🙂

Ярослав Воронков

попробуй через эту прогу, она прекрасно работает
Windows 7 USB/DVD download tool
с восьмеркой тоже совместима
http://www.microsoftstore.com/store/msstore/html/pbPage.Help_Win7_usbdvd_dwnTool

Олеся Лосева

"- Ставь 7-ку, она супер" или "- Ставь Линукс, и ничего не будет", и т. д. Просьба немедля убиться об стену 🙂 - блеять! Даже и не знаю, что и делать после таких запросов? Наверное, всё таки пошлю.

Олег

на каком моменте вылазит ошибка?
какая ошибка (текст ошибки)?

Александр Марков

8 винда не может весить 5-6 гигов ...бред это
делал загрузочную флешку в ультра исо с кучей систем весом 8 гигов и все было норм
так что косяк скорее всего в самой сборке винды

Татьяна Заборова

Пол вопроса только прочитал ...остановился
Ипользуй программу WinSetup-1-0-beta7 и вот тебе ссылка на ее использование
Эта первая для обучения http://flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=34
А вот тебе вторая для правильного создания
http://flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=35

Иван

Букфф то как много, грамотный значит.. .
Поставь Linux Mint и не парься