Самал

Не могу поставть Windows 8 c флешки

много перечетал перепробовал и при загрузке пишит :An operating system wasn't found. Try disconnecting any drives that don't contain an operating system Press Ctrl+Alt+Del to restart

Игорь Малиновский

Скорей всего грузится не с флешки, возможно образ битый или запись прошла со сбоем, так как "Операционная система не найдена. Попробуйте отключить все диски, которые не содержат операционной системы" это перевод надписи, попробуйте выполнить запись на флешку образа с помощью Windows7-USB-DVD-tool, опробовано, работает.

A Sh

пипец что трудно диск за два рубля купить.