Сергей Козак

помощь разобратся с проблемами

здраствуйте!! ! уменя такий вопросы! я сам по жизни спртсмен и професионально занимаюсь лёгкой атлетеко !!!но моя мать уехала 14 лет назат заграницу и понастоящее время там находится!! ! я за то время женилсчя второй раз и уменя роделасьм дочь и когда стаял вопрос о праписке то мать и моя сестра сразу сказали нет! но я всёравно прописал её так как я не хочу своего ребёнка оставить на улеце.... но когда они узнали об этом, то сразу же мпать отвернулась от меня и сестра так же и начали делать так что бы мне жилось не сладко (((( ххоть у сестры есть своя квартира и её младший сын имеет тоже свою квартиру от тёти!! ! сестра роешила комне сяда поселить старшего племяника! хотя знает что унас двое детей сыну 7-мь лет а дочерчему бог не помоги 4-е месяца!!!! я вот только одного не пойму матьм моя верущая! и слушает к сожелению только сестру а меня не когда не слышала и даже пошла против сына и своей внучки (((( почему гаспоть не видет такой бесприде в этом мире???? мама дала сестре всё квартиру машину и т д.. . а мне не чего и епщё пытаютя выжить меня с моею семьёй.. заранее блоагодарен!! !

Лёня Быченков

невестка хреновая, вот и всё, тут не к вам ненависть а к невестке, каждая свекруха ненавидит невестку, будь она хоть трижды идеальной, не даст она вам жизни, идите в суд в конце концов, пусть вам вашу долю квартиры выплатят родичи, и сьезжайте и купите свою конуру, лучше так чем терпеть гадости