Дм
Дмитрий

Помогите в себе разобратья. или погадайте что ли, что у меня впереди?

По гороскопу я рак. 26.06.1974г. р. У меня есть интуиция, какое то обостренное чувство, я внутренне чувствую, когда я смогу много сделать важных дел. Причем даже когда все обстоятельства против, внутри у меня сидит уверенность и все получается как я задумала. Такой период был с 2008 до конца 2011г
А сейчас я чувствую, что во мне нет совершенно энергии, я внутренне ощущаю себя пустым сосудом. Я предпринимаю жалкие попытки сделать что то и во всем, что бы я ни начинала - провал.
Я все внутренне чувствую, а почему так происходит я не понимаю и как это все регулировать. Сейчас ощущение, что я медленно качусь вниз. Что нужно сделать, чтобы наполнить себя новой жизненной энергией?

Дмитрий Голубев

Число достижений.
Вибрации числа 8: деньги, имущество, сила. Но некоторые люди чрезмерно погрязают в этом.
Восьмерке следует учиться балансировать между духовным и материальным.
Когда она осознает, что истинная вибрация - благо человечества, все эти вещи послужат ей на пользу.
У Восьмерок сильный характер, им присущи черты лидерства.
Они практичны.
Выдающиеся их способности проявляются в руководстве большим бизнесом - но только если дело направлено на всеобщее благо.
Восьмерка - очень активное число. Эти люди могут хорошо зарабатывать, если умеют распоряжаться деньгами.
Они часто работают с денежными потоками, в частности банкирами.
Восьмерки предпочитают лидировать, поэтому часто имеют собственный бизнес или выступают как менеджеры и работают с размахом.
Большой успех порой отрицательно сказывается на личном счастье.
Они интересуются метафизикой.
Восьмерки имеют смелые суждения, твердые принципы и амбиции.
Они хорошие организаторы, обладают хорошим чутьем в бизнесе, гордятся своей семьей и домом.
Им следует быть осторожными при поручении дел кому-либо.
Некоторые из них занимаются проблемами транспорта, интересуются общественными и правительственными делами.
Им по плечу большие проекты, даже мирового масштаба.
Большие возможности в купле-продаже.
Восьмеркам следует учиться распоряжаться деньгами, потому что они имеют тенденцию зарабатывать и тратить, зарабатывать и снова тратить.
Это дорогое число.
Хорошие возможности в спорте, издательском деле, врачевании, в музыке и руководстве большими институтами.

Низшие проявления числа 8 :
Любовь к власти, злоупотребление, рвачество, ненасытная жажда материальных благ, бесполезность существования, скудоумие, бездумность, ненадежность.

Рекомендуемые области деятельности :
Литература, система образования, финансы, кораблестроение, консультации, перевозки, спорт, исследования, недвижимость, работа с животными, мистика, метафизика, промышленность, коммерция, политическое руководство, антиквариат, археология, музыкальная и театральная деятельность.

Рекомендуемые профессии :
Менеджер, писатель, основатель благотворительных фондов, бизнесмен, коммерческий магнат, директор завода, глава корпорации, редактор, владелец газеты, инструктор, страхагент, скалолаз, сиделка, архитектор, человек, профессионально занимающийся наукой или искусством, статистик, работник гостиницы, наблюдатель, контролер, эксперт, следователь, издатель журнала, корреспондент, репортер, судья, советник, врач, администратор больницы, органист.

Рекомендуемые места работы :
Биржа. Правительство. Издательство. Большие организации. Трест. Инвестиционный фонд. Музей. Картинная галерея.

Татьяна Русанова

Попробуй понять что не так за последнее время было у тебя не так интуицию слушайся всегда она тебе верный друг; -)