Гадания

помогите погадать. семья расподается

Дмитрий 24.04.1993 Наталья 03.10.1992
img
Вы будете вместе. У Вас есть силы и возможности сохранить брак. Удачи.
Виктория Гринченко
Лучший ответ
Все действительно идет к расставанию, у вас есть шанс все уладить.
Tatyana Matveenkova
Вы еще сами не знаете, хотите ли Вы этих отношений.
Не волнуйтесь. У вас все будет хорошо. У вас еще есть силы и очень высокий шанс сохранить брак и семью. Желаю вам удачи.
Поймите вы находите возрастной категории про которую тарологи говорят "Период карты Дьявол"... Вы на темных территориях где происходит проверка ваших чувств и заходя в эти темные чертоги необходимо тщательно взвесить что берете с собой и с кем идете.. . Дороже друг друга (+ дети т. е. семьи) в мире нет ничего и с чем вы останетесь на выходе из этого темного царства? На данный момент очень сложно понять советы старших что они говорят, но к ним необходимо прислушаться. Здесь место для того что бы учиться прощать друг друга, место где становление Духа вас делает не детьми а взрослыми, место где необходимо воздержаться от страстей иначе заблуждения останутся на долго. Может не слишком понятно я выражаюсь образами, но вам ребята мой совет оставьте пред входом сюда все обиды, все споры, все разногласия - возьмитесь за руки и идите.. . не задумываясь идите.. . Помните после ночи всегда приходит рассвет и дай Боги вашей паре при утреннем свете Солнца оказаться целостной семьей...
Элла Костина
совместных нет? ^^
Ирина Андреева
распадется... к осени! Он не был готов к семье да и вы тоже....
такие славные, поищите молитвы для семьи и гармонии, почитайте обязательно поможет