Гадания

Погадаете семье на будущее? (ФОТО)

Приветствую всех уважаемые пользователи Ответов Маил. Хотелось бы найти здесь действительно умеющих предсказывать будущее людей. Что можете сказать о семье на фото и что их ждет в будущем? Заранее благодарю за ответ.
Люда 09.06.1990
Артур 24.05.1988
Артем 15.04.2011
Nurperi Ishenalieva
люди обижены друг на друга, каждый считает себя жертвой. Тут нужно время, чтобы отойти
Елена Карнаухова
Лучший ответ
Всё у них наладится, ребёнок будет расти и поправляться!
девушка получит желаемое, когда сама отпустит ситуацию.
Milla =)
Влюбляется он с первого взгляда, забывая обо всем. Он очень предан, поэтому редко идет на измены
обиды, ссоры, непонимание и недовольство убьют все хорошее, что связывает этих людей.
Всех благ!
Девушка по своему характеру хищник. она привыкла добиваться своего и здесь для нее важна именно эта сторона.
Альфия Юсупова
Гармония
будут еще два братика-близняшки и девочка
Aishwaria Ray *****
На определенном этапе, общаясь, вы вдруг осознаете, что познакомились не случайно - это судьба! Сплетни, интриги, расставания и встречи, похищения, письма, слава и тайные покровители - все из этого набора возможно, не удивляйтесь!

Ваши биографии во многом совпадают, это вас настораживает и восхищает одновременно. Совпадение может проявляться в чем угодно - одинаковый вкус, один город, похожие цели и мечты. Но самое главное, вы оба понимаете, что есть высшие силы контролирующие ваши помыслы и поступки.
Придурки уберите фотку пока порчу не навели на вас хер с вами ребенок за вас страдать будет моральные уроды радуйтесь каждой прожитой минутой...
все будет хорошо !
Ira Balakireva
У женщины проблем не вижу, у мужчины вижу проблемы в будущем после климакса, а у сынишки - в молодости с гендерной идентичностью.
Анастасия Гоу
Есть какая-то женщина, которая помогает семье. Умная и влиятельная. Семья проблемная, конфликты и непонимание. Влияние женщины положительное. Без нее все может быстро развалиться. Эти люди - ненадежные партнеры друг-другу
Мадина У
Вообщем у пары все хорошо! Есть небольшие финансовые проблемы. Нечего особенного!
Пара!!! Любовь, Взаимность, Счастье!!!
Марина Marina
На фотографиях гадать не возможно! Можно только на лица людей посмотреть и понять что-то