Гадания
Прошу пожалуйста погадать. Семья распалась.
Здравствуйте, мы с мужем очень сильно поругались, он забрал вещи и ушел, я очень злилась на него и была очень рада что ушел, а теперь сильно скучаю, уже как 3 дня он не разу не позвонил, не написал. У нас двое детей. Один от первого брака второй наш общий. Что будет в будущем? мы еще померимся? или он ушел на всегда?? Прошу дать более подробный ответ что нас ждет с ним. НАШИ ДАННЫЕ- АЛЕНА 29.10.1992 АНДРЕЙ 05.06.1992

Дайте ему время, мужчина еще напомнит себе, запутался.
Он ушёл к другой женщине!
По энергетике разрыв ваш не окончательный. Мужчина запутался, замотал такой клубок, что сам не может найти ни начало, ни конец. Но его иллюзия любви пройдет. И он как голодный исхудавший волк снова будет смотреть в сторону дома. Но решать вам: прощать его, либо отпустить на все 4 стороны и открыть дверь в новое свободное будущее

У него проблемы с энергетикой и поэтому пробой в ней по самому слабому месту (любви к вам), а сейчас убывающая луна.
Источник порчи женщина в возрасте сорока пяти лет, но заказчик более молодая женщина лет 30-35 с длинными прямыми волосами. Очень злая на вас.
Анюта Мареева
а цвет волос у той которая 45 лет?
Сложные отношения и совместимость скажем прямо не идеальная. По энергетика у каждого энергии только для себя, при этом каждый пытается вампирить энергию у партнера, партнер отдавать не хочет, злится и конфликтует. Ссора у вас не первая, была уже и не один раз. Сексуально неплохо подходите друг другу, но вот психологически и в бытовом плане вы совершенно не его тип женщины. И он это понимает. Оптимально, конечно, вам мирно разойтись и искать других партнеров. Но если все - таки он вернется - шанс есть - отношения надо менять в корне. Как можно меньше взаимных претензий, и обязательно что-то что может вас объединить - путешествия, хобби интересное... Пока общего - 0.
Ну если ты еще не получила бумагу в суд по части развода, то значит не навсегда ушёл
Анюта Мареева
Он первый сам не когда не пойдет разводится.. Он думает что я уже сама подала
В ближайшие дни будет общение. Его тяжело заставить делать некоторые вещи. а вы слишком сильно на него давили. Всё можно исправить.
На мужчине приворот.
С мужем помиритесь до конца года, но первый ваш разговор неприятный будет
Он ушел, потому, что было к кому уйти.. Развернутый ответ - моя почта
Что вы паникуете? куда он денется? это же муж и у вас общий ребенок-сами позвоните-попросите чтобы вернулся-он сидит и ждет чтобы вы его вернули
Людмила Кондратьева
Здравствуйте. Скажите, плиз, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
Пробуйте мириться.