Гадания

Прошу вас! погадайте! мне очень плохо! есть ли надежда сохранить мою семью или начинать учиться жить без него?

Я Юлия он Сергей. мы подали на развод. состоится ли он? или наладится? я не могу ни есть ни спать!скоро сойду с ума! помогите! хоть советом! ну немогу я без него!
Юлия ********
Просто жизнь вас уже учит быть самостоятельной и нести ответственностть за себя и свою жизнь !!!Научитесь ничего не бояться. Повысится ваша самооценка, а значит и другие будут вас уважать. Перестаньте плакать и учитесь жить, управляя ситуациями. У вас есть возможность все взять под контроль.
Natalia Rotari
Лучший ответ
Вам выпала Десятка Мечей в перевернутом положении: Самое худшее уже позади. Луч надежды.
Ключевые слова и фразы: (Положительные значения) Перемены к лучшему. Улучшение. Уменьшение проблем. Завершение цикла и новые начинания. Тьма рассеивается. Бедственная ситуация остается позади. Сила молитвы. Помощь других людей. Обращение за помощью к высшим силам. Возвращение из «смерти» . Избавление от угрозы жизни или здоровью. Свет в конце туннеля. Известие о чьей-то смерти или о человеке, который находится при смерти. Некролог. Самое худшее уже позади. Даже у самой черной тучи есть серебряный краешек. (Негативные значения) Решительные перемены. Постоянно возникающие проблемы. Очень тяжелое заболевание. Возвращение прошлых трудностей. Разрыв. Смерть. Самое худшее еще впереди.
Ольга Величко
развод состоится-семьи в полном смысле слова не было и уж явно не будет, хоть на голове стойте, хоть пляшите перед ним.... учитесь жить заново и помните, вы самый главный человек в своей жизни, а потому не теряйте самоуважение в любой ситуации, не стоит отдавать себя всю отношениям, где вы ничего не получаете взамен...
Жанна Землянко
Гадание не входит в рамки проекта"Ответы"-здесь отвечают на короткие вопросы-гадание требует сил и времени-тем более подробный расклад на отношения-занимает 2 часа
Dariya Imangalieva
идите смело на развод и он состоится. Нельзя страдать и умолять его и просить не делать этого и тем более нельзя истерить. Достойная женщина с хорошим макияжем и прической должна прийти на развод и нарисовать в голове образ, что у вас есть лучше и миллионер! Вот так себя нести и в будущем он захочет вернутся и если захотите и жизни без него нет-простите и приймите)