Гадания
прошу помочь... погадать... я убита... за что
Евгения 25.08.88

не той дорогой идете.. сворачивают на правильный путь.. подождите немного не делайте поспешных выводов.. все само собой решится..
отшельник 2 пент мир- пока вижу вас одной уйдете в себя в свои мысли. какие-то мысли либо планы строите на некую дорогу, путешествие возможно
это все пройдет
Вы слишком много гадаете, за что и поплатились. Судьбу свою прогадали, чёрные силы к себе привлекли.
В Вашем окружении, если Вы в своем вопросе имеете ввиду вероятность магич. воздействия, есть женщина, детей у нее нет и она несколько постарше Вас, вполне вероятно и наличие родства между Вами... так вот она в чем то очень уязвлена Вами и в сердцах она нажелала Вам всего "самого доброго и хорошего"...а поскольку в таком состоянии слова и намерения имеют большую силу, вот Вам и прилетело все это в виде отнятии удачи и фарта... еще и факт вины Вашей перед ней очевиден и ее реакция была справедлива...
И ТЫ, ТАКАЯ МОЛОДАЯ, ..ВЕРИШЬ В ЭТУ ХРЕНЬ????
Сегодня в мире много боли
И кажется просвета нет,
Но я хочу по доброй воле
Вам дать один простой совет:
Достаньте чувства из архива,
Сотрите пыль с души и глаз
И научитесь жить красиво.
Земля ведь создана для Вас.
Из слов не стройте баррикады,
Не бойтесь правды от друзей
Они всегда Вам будут рады
И не сдавайте жизнь в музей.
Устройте праздник вашим чувствам
Пройдите маршем по судьбе.
Настройте душу на искусство
И крест не ставьте на себе.
Снимите с мыслей паутину
Отмойте их от тяжких дум
И как создать любви картину
Подскажет Вам ваш светлый ум.
Откройте свой талант из недр
Найдите главный в жизни клад
Создайте вечный, словно кедр
Любимый, добрый райский сад!
И кажется просвета нет,
Но я хочу по доброй воле
Вам дать один простой совет:
Достаньте чувства из архива,
Сотрите пыль с души и глаз
И научитесь жить красиво.
Земля ведь создана для Вас.
Из слов не стройте баррикады,
Не бойтесь правды от друзей
Они всегда Вам будут рады
И не сдавайте жизнь в музей.
Устройте праздник вашим чувствам
Пройдите маршем по судьбе.
Настройте душу на искусство
И крест не ставьте на себе.
Снимите с мыслей паутину
Отмойте их от тяжких дум
И как создать любви картину
Подскажет Вам ваш светлый ум.
Откройте свой талант из недр
Найдите главный в жизни клад
Создайте вечный, словно кедр
Любимый, добрый райский сад!
подкорректируйте супернадеждв
за что? Жилищный вопрос. И не хочешь зла, не делай (добра вам выпало)
Сходи в церковь, поставь свечи Матронушке Московской и Ксении Петербуржской. Просто своими словами тихим шепотом расскажи им и попроси помощи.
все изменится в этом году
Симпатичная барышня))))))
Убита?
Нифига се!!! Хочется пожелать вам удачи!!! Вам кажется черная кошка дорогу перебежала!!!
Пиздец какой-то, мне и то захотелось сбежать, хотя ты симпатичная и из контактов у нас только то, что я прочитал. Напейся и потрахайся с кем-нибудь, хэзэ, не тупи и маленько мыслишки свои из жалости к себе выведи, это никому не нравится, 100 процентов.
Valentina Uma
Пасиб Кирилл