Гадания

помогите! погадайте! что ждет меня с любимым человеком!!!

Какие общие симптомы имеют привороты – давайте разберем на примере реальной истории. К нам обратилась Елена М. жена руководителя одной довольно крупной компании с просьбой разобраться, почему от нее ушел муж. Они с Сергеем прожили душа в душу 11 лет - двое детей, квартира, дача, друзья и все такое. Одним словом, была счастливая семья, пока месяцев пять назад ее мужа как будто подменили. Ранее любящий, постоянно веселый Сергей стал замыкаться в ее присутствии, говорить, что она на него давит, что ему противно находиться с ней рядом, их интимные отношения сами собой прекратились. Ранее заботливый отец, любивший повозиться с их общими детьми, теперь Сергей начал требовать от них полной тишины в доме, чтобы они вообще не мешали ему отдыхать. Дальше больше, до Елены стали доходить рассказы о странных порядках в компании мужа. Что у Виталия там появилась новая помощница, мнение которой бывает решающим в любом деле. Он даже уволил своего прежнего заместителя, вместе с которым когда-то с нуля поднимал фирму и был в давних дружеских отношениях, и все потому, что тот как-то нелестно отозвался о его новой протеже. Внешне и внутренне Сергей за последние месяцы очень изменился: располнел, перестал бегать по утрам, рассорился с друзьями, регулярно стал являться на работу «под шафе» , чего раньше за ним никогда не водилось, даже поставил компанию на грань краха, заключив подряд две явно невыполнимых сделки, хотя раньше заслуженно слыл деловым стратегом. Наконец, Елена заметила изменения и в себе, ей уже не требовалось близости с мужем, да и в семье ей все как-то опостылело, даже дети стали менее интересны. Она попыталась обсудить сложившуюся ситуацию с мужем, но он тут же превратил разговор в скандал и с руганью убежал из дома. Вот уже 8 дней как он не ночует дома и, судя по всему, обитает у своей пассии…
С разрешения Елены я на ясновидении посмотрела, какие относительно свежие изменения произошли в подсознании каждого из супругов, и убрала их, заменив на так сказать предыдущую версию духовных ценностей, т. е. совсем как в компьютерных программах нашла точку возврата, сделала откат и восстановила работоспособность системы. Спустя пару дней Елена позвонила мне и сказала, что муж вернулся, отношения у них восстановились и вообще недавние события воспринимаются ими как дурной сон.
Алла Ананьева
Лучший ответ
Нина Флотова мне не нужен приворот я просто хочу узнать про отношения и все....