Гадания

Елси кто может, погадайте, пожалуйста мне на будущее, Что меня ждет впереди, с кем я буду? Очень интересно...

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения, и четко обозначит вопрос.

Первая выпавшая вам карта-

Туз Пентаклей
Значение карты
Ловите миг удачи. Удача может выпасть где угодно - в магазине, в бюро путешествий, на бирже. Выбирайте то, что может пригодиться при осуществлении долгосрочных планов, особенно в области работы и капиталовложений. Сейчас вы можете заложить фундамент своего нового долгосрочного проекта, о котором так долго мечтали.

В области личной жизни эта карта -
шанс создать прочный, глубоко душевный союз. Часто этот Туз выпадает как предвестник нового, ни с чем не сравнимого знакомства. Но он иногда указывает, что новые возможности открываются для нас в старом, привычном союзе, который теперь может стать настоящим благом для обоих партнеров.
! ! ! ! Z. D ! ! ! !
Лучший ответ
вы еще не полностью себя нашли, вам тяджело сейчас, но в течении 1-2 лет у вас все устаканиться и все будет ОК
Пора подумать или принять факт продолжения рода. Это период рождения детей, итога реализации творческого процесса любви. Как рождение картины, романа, песни для творческого работника, так и рождение ребенка у пары, в которой чувство и сами отношения являются сферой деятельности, порой мучений и выяснений правоты друг друга. Вы в пике расцвета женской природы, готовы к деторождению и физиологически и морально, главной чертой являются сексуальные отношения, физическая близость и реализация женской природы, заложенной природой. Без этой реализации, самая успешная бизнес - леди никогда не будет считать себя счастливой, так как подсознательно понимает, что не выполнила свое назначение на Земле. На вопрос: "Как мужчина относится к вам? ", можно отметить, что вы - идеальная партнерша в интимных отношениях, идеал эротических мечтаний и удовлетворяете его полностью, чем привязываете его надолго. Речь идет о нравственности, великодушии, гордости за эти отношения со стороны мужчины. Отношения построены на верности, искренности и любви. Вы находите взаимопонимание не только духовное, но и физическое. Здоровье прекрасное, настрой боевой, силы неисчерпаемы. В вопросе о беременности ответ будет утвердительным, ждите прибавления семейства. Причем пройдет она благополучно. В деловых вопросах карта не отходит далеко от своего значения, как и при личностных отношениях. Необходимо быть активной, целеустремленной, включить весь запас энергии, т. е. энергию кундалини направить на реализацию задуманного проекта. Если нет страсти, не будет и положительного итога деятельности.