Гадания

Хелп люди хелп помогите если хоть как нибудь погадайте мне) а

Скажите мне когда эта широкая толстая черная полоса в моей жизни закончится, я просто заипалась
13111994 Карина
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.

Причины ожидающихся событий:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.

Ожидающиеся события:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Карта итогов:

Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы

Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.

Карта совет:

8 треф - Встреча, компаньоны

Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.
Олеся Алепко
Лучший ответ
нам казалось, что это дно, а тут снизу постучали...
В данном случае именно такая история
Чего делать? Расслабиться и научаться видеть и ловить радость даже в такой вот черной полосе.
Ольга Пузанова
все супер . сей час сетаки приятное впечаление и потом булдет или вы будете щитать деньги или будете щастливы при деньгах будет мало и печаль а если счатье то с известием приятным итог всеровно отличный ...
это развилка расклад . могу наклон небольших изменений . иииии много всего целая книга