Гадания

Помогите мне ,погадайте пожалуйста.Что ко мне у этого молодого человека?

Мое имя Оля(11.07.1989г.р)
Его зовут Андрей(11.09.1990г. р.)
Вы ему очень нравитесь, привлекаете, но не все ваши поступки понимает, считает что то от него скрываете. Удачи!
Наталья Миронова
Лучший ответ
этот юноша романтик в душе.. и он Вас любит
ОК
Ольга Калина
Он вам нравится больше, чем вы ему и у вас разные пути в жизни.
Сексуальное влечение!!
не верь ты в гадания а верь в свои силы, любишь - удержешь
Гадания ни к чему хорошему вас не приведут.
Чтобы не быть голословынм позвольте привести вам пару примеров из библии:

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и ЧАРОДЕЕВ, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. ---(Библия. Откровение 21:8)---

9Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой. ---(Библия. Второзаконие 18:9-14)---

Знайте, что Господь знает в чём есть ваша нужда и прежде моления вашего знает о чём вы хотите Его попросить. Просите и дано будет вам, так сказал Господь. Просите с верой. Вера - осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Если Господь определил вам быть вместе с ним - то вас уже ничто не разделит.
Можно спросить напрямую у молодого человека.
Kuka Kuka
Поматросить и бросить.
вы расстанитесь !!