Вам выпала карта Звезда в правильном положении: Надежда. Таланты. Мечты. Желания. Удача. Спокойствие. Оптимизм. Доверие. Наслаждение. Уверенность. Счастье. Особый дар. Гармония. Помощь. Защита. Творчество. Плодовитость. Грация. Красота. Мир. Свежий ветер перемен. Внутреннее исцеление. Особые таланты. Способность к планированию будущего. Помощь свыше. Астрологическое озарение. Небеса на земле.
Ситуация и совет: Звезда - очень хорошая карта. Сейчас вы можете довериться своей интуиции и прислушаться к голосу внутренней мудрости. Звезда - карта надежды, защиты, обещания, радости, вдохновения, хорошей судьбы и духовного счастья. Ваш ангел-хранитель оберегает вас. Результат будет именно таким, как вы и ожидали, скоро вы сами это увидите. Вам стоит собраться с силами, так как именно сейчас настало время, благоприятное для достижения ваших идеалов. Звезда говорит о том, что вам стоит обратить внимание на развитие одной из граней вашего таланта.
Я не знаю, правильно вы сделали, что ушли от него, но как бы там не было, впереди вас ждёт счастье, любовь, радость. Возможно, действительно вы правильно сделали, что ушли от него. Вспомните о выше сказанном: Ваш ангел-хранитель оберегает вас. Вот возможно он вас и уберёг. Если захотите, я могу погадать и на него, может он и не такой уж плохой человек, может только с ним, вы будете счастливы.
Гадания
погадайте пожалуйста на картах или еще как,ушла я от молод человека,правельно ли я сделала???в сомнениях сама до сих по
уходя уходи!
Да!!!! Правильно