Гадания

Вам выпала карта-
Восьмерка Пентаклей
Значение карты
Вам предстоит приняться за что-то новое. Возможно, это будет учеба или новое задание по работе, а может быть, осуществление какого-то давно вынашиваемого желания. Что бы это ни было, перспективы у вас хорошие, и в конечном итоге вас ожидает успех. Однако, не переоценивайте свои силы. Помните, что опыта и умения у вас еще недостаточно, и не спешите сразу печь большой каравай, потренируйтесь на маленьких булочках.
В области личных отношений -
эта карта также обозначает начало нового, многообещающего этапа. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой нам открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы.
Погадайте пожалуйста на картах.
благодаря загаданному человеку и его деятельности моя жизнь измениться? сиграет он определенную в ней роль? поможет ли в поиске того о чем я думаю....Ксения 15 июня 1988

Вам выпала карта-
Восьмерка Пентаклей
Значение карты
В области личных отношений -

Вам выпала карта таро Влюбленные. Это - любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, здоровье, красота, испытание, которое вам предстоит, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба, но со счастливым исходом. На элементарном уровне карта означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение — важный выбор, предстоящий Вам в какой-то сфере жизни. Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Еще одним значением может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи вам!!!!
надо писать данные обоих, да и диагностика нужна, тогда и ответ будет нормальный
Валет! Валет крести!