Храпская Юлия

Как полностью удалить с компьютера программу "DreamScenes Enabler 1.2" ?

**
***&оленьк@& ***

Также, как и любую другую программу - путём деинсталляции.

Лия

Удалите из реестра все упоминания об этой программе.
Можно нечто подобное проделать при помощи сторонних программ, типа: Ccleaner, AnVir, Total Uninstall и других

Ка
Катик

Есть программы, которые полностью не удаляются (напр. : Касперский и др.) . В таких случаях делаю восстановление системы на период, когда они еще не были установлены. Всех дел 5 - 10 минут. Если программа была установлена давно и самая дальняя точка восстановления находится ближе того периода, то следует произвести восстановление базового состояния. Следует учесть, что все проги (и вирусы тоже) , установленные в этот промежуток времени, тоже сотрутся. Файлы, папки, фильмы и т. п. , не требующие установки, - сохранятся.