Дамира Мавлянова

Где можно взять ISO образ windows для Virtualbox. если можно то не ссылки на торенты а сами ISO файлы

Дмитрий

а ты их в руках понесешь? или все таки по ссылкам качать будешь?

Александра Лях

Вам нужен образ ВМ или установочного диска? И потом, windows разные бывают...

Дмитрий Индюков

сам образ имеет большие размеры и никто его кидать не будет. кто имеет желание, скачивает из интернета. дорогу осилит идущий.
зы. для виртуальной машины образ ничем не отличается от просто образа.

Елена

файл весит почти 700 мб. , если это ХР или от 2,5 гб. если это 7. его по любому вам передать можно только через файлообменник, а это та же ссылка. качайте с торрентов - скорость по лучше будет.